г. Аргаяш, ул.Пушкина, д.47А
c 9:00 до 17:00 по будням

Каким образом осуществляется установка стеклопакета?

Скачать прайс на окна

Пластиковые стеклопакеты (одно из популярных названий пластиковых окон) завоевали уважение сотен тысяч россиян. Сегодня уже сложно найти дом или квартиру, в которых установлены деревянные оконные рамы. Изделия из ПВХ выглядят куда эстетичней, и, кроме этого, они являются весьма практичными и функциональными.

Установка стеклопакета на балконе, лоджии или в оконном проеме всегда начинается со снятия замеров. Как только мерки сняты, и отданы изготовителям оконной конструкции, необходимо провести подготовку оконного блока под монтаж. Для этого к торцу рамы крепятся специальные пластины, за счет которых в дальнейшем и будет удерживаться оконная конструкция в определенном положении. Такие пластины являются очень прочными, и надежно фиксируют оконную систему в заданном месте.

В процессе монтажа планки крепятся к торцу рамы специальными саморезами. Далее осуществляется размещение оконного блока по уровню в подготовленном к этим действиям проему. Модуль окна регулируются, обеспечивая правильное размещение конструкции как по вертикали, так и по горизонтали.

После того, как стеклопакет размещен в проеме, наступает этап фиксации, который производится с применением особых анкерах. Элементы фиксируются непосредственно к ограждающей конструкции. После того, как окно оказывается зафиксированным в проеме, специалисты герметизируют специальной монтажной пеной оставшиеся после установки швы.

Компания «Евростиль» предлагает оконные системы и большое разнообразие дверей, качественную фурнитуру (ручки, клапанов и прочее), а также услуги по их установке. Все оконные конструкции отличает качественное изготовление: они производятся в цехах фирмы «Евростиль», где мастера постоянно следят за достойным уровнем исполнения продукции. Стоимость оконных конструкций от компании «Евростиль является весьма невысокой, а цена работы по монтажу – доступной вне зависимости от пощади остекления.

Узнать больше:

Правильный качественный монтаж и установка окон ПВХ

Калькулятор окон
 

Оставить заявку

 
Напишите нам